Расписание

Сегодня

20 февраля 2019

• начальный
•• средний
••• продвинутый

Понедельник (Пн-Чт)

Время Педагог Стиль Зал Уровень
17.00 — 18.00 Артемий Лазарев waacking ONE
17.00 — 18.00 Маша Гуль jazz-funk FOUR
17.00 — 18.00 Ксения Бакуменко jazz-funk (дети 7-12 лет)• FIVE
17.00 — 18.00 Марина Дорошенко hip-hop (дети 3-6 лет)• SEVEN
17.00 — 18.00 Кобиляк Алина stretching TWO
17.00 — 18.00 Иванюк Полина choreography••• THREE
18.00 — 19.00 Павленко Дарья dancehall• ONE
18.00 — 19.00 Валера Skripka jazz-funk FOUR
18.00 — 19.00 Иванюк Полина LIL pro•• FIVE
18.00 — 19.00 Илья Падзина contemporary•• ГРУППА ЗАМОРОЖЕНА TWO
18.00 — 19.00 Дарина Мальцева lyrical hip-hop•• SIX
18.00 — 19.00 Богдан Харлым contemporary TWO
18.00 — 19.00 Диана Петросян P.S. TEAM THREE
18.00 — 19.00 Настя Мунич hip-hop (дети 5-8 лет)• SEVEN
19.00 — 20.00 Заико Демьян P.S. TEAM THREE
19.00 — 20.00 Юля Генри LIL pro•• FIVE
19.00 — 20.00 Настя Рязанова jazz-funk SIX
19.00 — 20.00 Настя Кулик start to dance SEVEN
19.00 — 20.00 Валера Skripka hip-hop•• FOUR
19.00 — 20.00 Богдан Урхов contemporary•• TWO
19.00 — 20.00 Назар Клыпыч heels•• ONE
20.00 — 21.00 Диана Петросян heels•• THREE
20.00 — 21.00 Настя Кулик pop jazz SIX
20.00 — 21.00 Артемий Лазарев vogue FOUR
20.00 — 21.00 Наташа Степаненко stretching FIVE
20.00 — 21.00 Маша Гуль dance team•• ONE
20.00 — 21.00 Дима Петрович и Лиля Недзельская  TOPONE team TWO
20.00 — 21.00 Настя Рязанова и Заико Демьян team SEVEN

Вторник (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль Зал
17.00 — 18.00 Валера Skripka jazz-funk•• SIX
17.00 — 18.00 Маша Гуль jazz-funk ONE
17.00 — 18.00 Назар Клыпыч vogue FOUR
17.00 — 18.00 Вика Хмурина hip-hop SEVEN
17.00 — 18.00 Полина Скарга contemporary TWO
18.00 — 19.00 Анна Андреева hip-hop (дети 3-6)• SEVEN
18.00 — 19.00 Маша Гуль hip-hop• ONE
18.00 — 19.00 Настя Кулик jazz-funk SIX
18.00 — 19.00 Валера Skripka hip-hop (дети 9-13)• FIVE
18.00 — 19.00 Дарина Мальцева commercial choreography•• FOUR
18.00 — 19.00 Таня Ninja heels/vogue•• THREE
18.00 — 19.00 Ксюша Бакуменко kids team (7-11 лет) TWO
18.00 — 19.00 Аня Андреева kids (3 — 6 лет) SEVEN
19.00 — 20.00 Заико Демьян jazz-funk FOUR
19.00 — 20.00 Диана Петросян twerk ONE
19.00 — 20.00 Дима Петрович hip-hop•• THREE
19.00 — 20.00 Настя Кулик heels SIX
19.00 — 20.00 Святослав Шерстюк contemporary TWO
19.00 — 20.00 Алексей Саплин break dance (дети от 6 лет)• (ГРУППА ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕНА) SEVEN
19.00 — 20.00 Саша Штомпель hip-hop FIVE
20.00 — 21.00 Аня Романова lyrical hip-hop•• FOUR
20.00 — 21.00 Валера Skripka badkidsclub FIVE
20.00 — 21.00 Диана Петросян heels ONE
20.00 — 21.00 Святослав Шерстюк stretching TWO
20.00 — 21.00 Лиля Недзельская сhoreography••• THREE

Среда (Ср - Сб)

Время Педагог Стиль Зал
17.00 — 18.00 Лиля Недзельская jazz-funk THREE
17.00 — 18.00 Шота Заркуа hip-hop (дети 8-12)• SIX
17.00 — 18.00 Максим Безвугляк popping• FOUR
17.00 — 18.00 Виктория Вершинина vogue• SEVEN
17.00 — 18.00 Катерина Зинченко contemporary (дети 6-11)• ONE
18.00 — 19.00 Вова Марчук contemporary TWO
18.00 — 19.00 Дима Петрович hip-hop ONE
18.00 — 19.00 Марина Дорошенко hip-hop (дети 3-6)• SIX
18.00 — 19.00 Артемий Лазарев vogue• FIVE
18.00 — 19.00 Лиля Недзельская jazz-funk•• THREE
18.00 — 19.00 Дарина Коломиец dancehall• FOUR
18.00 — 19.00 Бакуменко Ксения hip-hop (дети 7-12 лет)• SEVEN
19.00 — 20.00 Дима Петрович lyrical•• THREE
19.00 — 20.00 Артемий Лазарев heels FIVE
19.00 — 20.00 Шота Заркуа hiphopmodernmix FOUR
19.00 — 20.00 Анна Маздор choreography• ONE
19.00 — 20.00 Какуша Екатерина contemporary TWO
19.00 — 20.00 Проходец Таня hip-hop SEVEN
20.00 — 21.00 Марина Перекрест strip choreography• FIVE
20.00 — 21.00 Алина Савельева choreography (afro, dancehall) ONE
20.00 — 21.00 Демьян Заико jazz-funk•• FOUR
20.00 — 21.00 Юлия Чернова stretching TWO
20.00 — 21.00 Настя Лаврентьева house• SEVEN
20.00 — 21.00 Иванюк Полина choreography••• THREE

Четверг (Пн - Чт)

Время Педагог Стиль Зал Уровень
17.00 — 18.00 Артемий Лазарев waacking ONE
17.00 — 18.00 Маша Гуль jazz-funk FOUR
17.00 — 18.00 Ксения Бакуменко jazz-funk (дети 7-12 лет)• FIVE
17.00 — 18.00 Марина Дорошенко hip-hop (дети 3-6 лет)• SEVEN
17.00 — 18.00 Кобиляк Алина stretching TWO
17.00 — 18.00 Иванюк Полина choreography••• THREE
18.00 — 19.00 Павленко Дарья dancehall• ONE
18.00 — 19.00 Валера Skripka jazz-funk FOUR
18.00 — 19.00 Иванюк Полина LIL pro•• FIVE
18.00 — 19.00 Илья Падзина contemporary•• ГРУППА ЗАМОРОЖЕНА TWO
18.00 — 19.00 Дарина Мальцева lyrical hip-hop•• SIX
18.00 — 19.00 Богдан Харлым contemporary TWO
18.00 — 19.00 Диана Петросян P.S. TEAM THREE
18.00 — 19.00 Настя Мунич hip-hop (дети 5-8 лет)• SEVEN
19.00 — 20.00 Заико Демьян P.S. TEAM THREE
19.00 — 20.00 Юля Генри LIL pro•• FIVE
19.00 — 20.00 Настя Рязанова jazz-funk SIX
19.00 — 20.00 Настя Кулик start to dance SEVEN
19.00 — 20.00 Валера Skripka hip-hop•• FOUR
19.00 — 20.00 Богдан Урхов contemporary•• TWO
19.00 — 20.00 Назар Клыпыч heels•• ONE
20.00 — 21.00 Диана Петросян heels•• THREE
20.00 — 21.00 Настя Кулик pop jazz SIX
20.00 — 21.00 Артемий Лазарев vogue FOUR
20.00 — 21.00 Наташа Степаненко stretching FIVE
20.00 — 21.00 Маша Гуль dance team•• ONE
20.00 — 21.00 Дима Петрович и Лиля Недзельская  TOPONE team TWO
20.00 — 21.00 Настя Рязанова и Заико Демьян team SEVEN

Пятница (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль Зал
17.00 — 18.00 Валера Skripka jazz-funk•• SIX
17.00 — 18.00 Маша Гуль jazz-funk ONE
17.00 — 18.00 Назар Клыпыч vogue FOUR
17.00 — 18.00 Вика Хмурина hip-hop SEVEN
17.00 — 18.00 Полина Скарга contemporary TWO
18.00 — 19.00 Анна Андреева hip-hop (дети 3-6)• SEVEN
18.00 — 19.00 Маша Гуль hip-hop• ONE
18.00 — 19.00 Настя Кулик jazz-funk SIX
18.00 — 19.00 Валера Skripka hip-hop (дети 9-13)• FIVE
18.00 — 19.00 Дарина Мальцева commercial choreography•• FOUR
18.00 — 19.00 Таня Ninja heels/vogue•• THREE
18.00 — 19.00 Ксюша Бакуменко kids team (7-11 лет) TWO
18.00 — 19.00 Аня Андреева kids (3 — 6 лет) SEVEN
19.00 — 20.00 Заико Демьян jazz-funk FOUR
19.00 — 20.00 Диана Петросян twerk ONE
19.00 — 20.00 Дима Петрович hip-hop•• THREE
19.00 — 20.00 Настя Кулик heels SIX
19.00 — 20.00 Святослав Шерстюк contemporary TWO
19.00 — 20.00 Алексей Саплин break dance (дети от 6 лет)• (ГРУППА ВРЕМЕННО ЗАМОРОЖЕНА) SEVEN
19.00 — 20.00 Саша Штомпель hip-hop FIVE
20.00 — 21.00 Аня Романова lyrical hip-hop•• FOUR
20.00 — 21.00 Валера Skripka badkidsclub FIVE
20.00 — 21.00 Диана Петросян heels ONE
20.00 — 21.00 Святослав Шерстюк stretching TWO
20.00 — 21.00 Лиля Недзельская сhoreography••• THREE

Суббота

Время Педагог Стиль Зал
16.30 — 18.00 Костя Коваль choreography•• TWO
12.00 — 14.00 Диана Петросян women’s time SIX
13.00 — 14.00 Маша Гуль dance team•• FIVE
14.00 — 15.00 Маша Гуль dance team•• FIVE
17.00 — 18.00 Лиля Недзельская jazz-funk THREE
17.00 — 18.00 Шота Заркуа hip-hop (дети 8-12)• SIX
17.00 — 18.00 Максим Безвугляк popping• FOUR
17.00 — 18.00 Виктория Вершинина vogue• SEVEN
17.00 — 18.00 Катерина Зинченко contemporary (дети 6-11)• ONE
18.00 — 19.00 Вова Марчук contemporary TWO
18.00 — 19.00 Дима Петрович hip-hop ONE
18.00 — 19.00 Марина Дорошенко hip-hop (дети 3-6)• SIX
18.00 — 19.00 Артемий Лазарев vogue• FIVE
18.00 — 19.00 Лиля Недзельская jazz-funk•• THREE
18.00 — 19.00 Дарина Коломиец dancehall• FOUR
18.00 — 19.00 Бакуменко Ксения hip-hop (дети 7-12 лет)• SEVEN
19.00 — 20.00 Дима Петрович lyrical•• THREE
19.00 — 20.00 Артемий Лазарев heels FIVE
19.00 — 20.00 Шота Заркуа hiphopmodernmix FOUR
19.00 — 20.00 Анна Маздор choreography• ONE
19.00 — 20.00 Какуша Екатерина contemporary TWO
19.00 — 20.00 Проходец Таня hip-hop SEVEN
20.00 — 21.00 Марина Перекрест strip choreography• FIVE
20.00 — 21.00 Алина Савельева choreography (afro, dancehall) ONE
20.00 — 21.00 Демьян Заико jazz-funk•• FOUR
20.00 — 21.00 Юлия Чернова stretching TWO
20.00 — 21.00 Настя Лаврентьева house• SEVEN
20.00 — 21.00 Иванюк Полина choreography••• THREE

Воскресенье