Расписание

Сегодня

24 апреля 2019

• начальный
•• средний
••• продвинутый

Понедельник (Пн-Чт)

Время Педагог Стиль Зал Уровень
17.00 — 18.00 Артемий Лазарев waacking ONE
17.00 — 18.00 Маша Гуль jazz-funk FOUR
17.00 — 18.00 Ксения Бакуменко jazz-funk (дети 7-12 лет)• FIVE
17.00 — 18.00 Марина Дорошенко hip-hop (дети 3-6 лет)• SEVEN
17.00 — 18.00 Кобиляк Алина stretching TWO
17.00 — 18.00 Алина Савельева choreography (afro, dancehall) THREE
18.00 — 19.00 Милена Пурик fitness ONE
18.00 — 19.00 Валера Skripka jazz-funk ONE
18.00 — 19.00 Иванюк Полина LIL pro•• FOUR
18.00 — 19.00 Дарина Мальцева lyrical hip-hop•• SIX
18.00 — 19.00 Богдан Харлым contemporary TWO
18.00 — 19.00 Настя Прончук krump• SEVEN
18.00 — 19.00 Диана Петросян P.S. TEAM THREE
19.00 — 20.00 Заико Демьян P.S. TEAM THREE
19.00 — 20.00 Юля Генри LIL pro•• FOUR
19.00 — 20.00 Настя Рязанова jazz-funk SIX
19.00 — 20.00 Настя Кулик start to dance SEVEN
19.00 — 20.00 Валера Skripka hip-hop•• FOUR
19.00 — 20.00 Богдан Урхов contemporary•• TWO
19.00 — 20.00 Назар Клыпыч heels•• FIVE
20.00 — 21.00 Диана Петросян heels•• THREE
20.00 — 21.00 Настя Кулик pop jazz SIX
20.00 — 21.00 Артемий Лазарев vogue FOUR
20.00 — 21.00 Наташа Степаненко stretching FIVE
20.00 — 21.00 Маша Гуль dance team•• SEVEN
20.00 — 21.00 Дима Петрович и Лиля Недзельская  TOPONE team TWO
20.00 — 21.00 Настя Рязанова и Заико Демьян team ONE

Вторник (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль Зал
17.00 — 18.00 Валера Skripka jazz-funk•• ONE
17.00 — 18.00 Маша Гуль jazz-funk THREE
17.00 — 18.00 Назар Клыпыч vogue FOUR
17.00 — 18.00 Ксюша Бакуменко kids team (7-11 лет) FIVE
18.00 — 19.00 Маша Гуль hip-hop• ONE
18.00 — 19.00 Настя Кулик jazz-funk SIX
18.00 — 19.00 Валера Skripka hip-hop (дети 9-13)• FIVE
18.00 — 19.00 Дарина Мальцева commercial choreography•• FOUR
18.00 — 19.00 Настя Данко дети 3-6• SEVEN
18.00 — 19.00 Юля Фролова heels THREE
19.00 — 20.00 Заико Демьян jazz-funk FOUR
19.00 — 20.00 Диана Петросян twerk FIVE
19.00 — 20.00 Дима Петрович hip-hop•• THREE
19.00 — 20.00 Настя Кулик heels SIX
19.00 — 20.00 Святослав Шерстюк contemporary TWO
19.00 — 20.00 Саша Штомпель hip-hop ONE
19.00 — 20.00 Бахтияр Ибрагимов break dance (дети от 6 лет)• SEVEN
20.00 — 21.00 Анна Алексеева latina• SEVEN
20.00 — 21.00 Аня Романова lyrical hip-hop•• FOUR
20.00 — 21.00 Валера Skripka badkidsclub ONE
20.00 — 21.00 Диана Петросян heels THREE
20.00 — 21.00 Святослав Шерстюк stretching TWO
20.00 — 21.00 Лиля Недзельская сhoreography••• FIVE
20.00 — 21.00 Назар Клыпыч TEAM SIX

Среда (Ср - Сб)

Время Педагог Стиль Зал
16.00 — 17.00 Катерина Зинченко contemporary (дети 4-7)• ONE
17.00 — 18.00 Катерина Зинченко contemporary (дети 8-12)• ONE
17.00 — 18.00 Лиля Недзельская jazz-funk THREE
17.00 — 18.00 Шота Заркуа hip-hop (дети 8-12)• SIX
17.00 — 18.00 Максим Безвугляк popping• FOUR
17.00 — 18.00 Александр Савинич choreography• FIVE
17.00 — 18.00 Катя Стрельчук heels SEVEN
18.00 — 19.00 Вова Марчук contemporary TWO
18.00 — 19.00 Дима Петрович hip-hop ONE
18.00 — 19.00 Марина Дорошенко hip-hop (дети 3-6)• SIX
18.00 — 19.00 Артемий Лазарев vogue• FIVE
18.00 — 19.00 Лиля Недзельская jazz-funk•• THREE
18.00 — 19.00 Дарина Коломиец dancehall• FOUR
18.00 — 19.00 Бакуменко Ксения hip-hop (дети 7-12 лет)• SEVEN
19.00 — 20.00 Дима Петрович lyrical•• THREE
19.00 — 20.00 Артемий Лазарев heels FIVE
19.00 — 20.00 Шота Заркуа hiphopmodernmix FOUR
19.00 — 20.00 Анна Маздор choreography• ONE
19.00 — 20.00 Какуша Екатерина contemporary TWO
19.00 — 20.00 Проходец Таня hip-hop SEVEN
20.00 — 21.00 Марина Перекрест strip choreography• FIVE
20.00 — 21.00 Демьян Заико jazz-funk•• FOUR
20.00 — 21.00 Юлия Чернова stretching TWO
20.00 — 21.00 Настя Лаврентьева house• SEVEN
20.00 — 21.30 Иванюк Полина choreography••• THREE

Четверг (Пн - Чт)

Время Педагог Стиль Зал Уровень
17.00 — 18.00 Артемий Лазарев waacking ONE
17.00 — 18.00 Маша Гуль jazz-funk FOUR
17.00 — 18.00 Ксения Бакуменко jazz-funk (дети 7-12 лет)• FIVE
17.00 — 18.00 Марина Дорошенко hip-hop (дети 3-6 лет)• SEVEN
17.00 — 18.00 Кобиляк Алина stretching TWO
17.00 — 18.00 Алина Савельева choreography (afro, dancehall) THREE
18.00 — 19.00 Милена Пурик fitness ONE
18.00 — 19.00 Валера Skripka jazz-funk ONE
18.00 — 19.00 Иванюк Полина LIL pro•• FOUR
18.00 — 19.00 Дарина Мальцева lyrical hip-hop•• SIX
18.00 — 19.00 Богдан Харлым contemporary TWO
18.00 — 19.00 Настя Прончук krump• SEVEN
18.00 — 19.00 Диана Петросян P.S. TEAM THREE
19.00 — 20.00 Заико Демьян P.S. TEAM THREE
19.00 — 20.00 Юля Генри LIL pro•• FOUR
19.00 — 20.00 Настя Рязанова jazz-funk SIX
19.00 — 20.00 Настя Кулик start to dance SEVEN
19.00 — 20.00 Валера Skripka hip-hop•• FOUR
19.00 — 20.00 Богдан Урхов contemporary•• TWO
19.00 — 20.00 Назар Клыпыч heels•• FIVE
20.00 — 21.00 Диана Петросян heels•• THREE
20.00 — 21.00 Настя Кулик pop jazz SIX
20.00 — 21.00 Артемий Лазарев vogue FOUR
20.00 — 21.00 Наташа Степаненко stretching FIVE
20.00 — 21.00 Маша Гуль dance team•• SEVEN
20.00 — 21.00 Дима Петрович и Лиля Недзельская  TOPONE team TWO
20.00 — 21.00 Настя Рязанова и Заико Демьян team ONE

Пятница (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль Зал
16.00 — 18.00 Ксюша Бакуменко kids team (7-11 лет) FIVE
17.00 — 18.00 Валера Skripka jazz-funk•• ONE
17.00 — 18.00 Маша Гуль jazz-funk THREE
17.00 — 18.00 Назар Клыпыч vogue FOUR
18.00 — 19.00 Маша Гуль hip-hop• ONE
18.00 — 19.00 Настя Кулик jazz-funk SIX
18.00 — 19.00 Валера Skripka hip-hop (дети 9-13)• FIVE
18.00 — 19.00 Дарина Мальцева commercial choreography•• FOUR
18.00 — 19.00 Настя Данко дети 3-6• SEVEN
18.00 — 19.00 Юля Фролова heels THREE
19.00 — 20.00 Заико Демьян jazz-funk FOUR
19.00 — 20.00 Диана Петросян twerk FIVE
19.00 — 20.00 Дима Петрович hip-hop•• THREE
19.00 — 20.00 Настя Кулик heels SIX
19.00 — 20.00 Святослав Шерстюк contemporary TWO
19.00 — 20.00 Саша Штомпель hip-hop ONE
19.00 — 20.00 Бахтияр Ибрагимов break dance (дети от 6 лет)• SEVEN
20.00 — 21.00 Анна Алексеева latina• SEVEN
20.00 — 21.00 Аня Романова lyrical hip-hop•• FOUR
20.00 — 21.00 Валера Skripka badkidsclub ONE
20.00 — 21.00 Диана Петросян heels THREE
20.00 — 21.00 Святослав Шерстюк stretching TWO
20.00 — 21.00 Лиля Недзельская сhoreography••• FIVE
20.00 — 21.00 Назар Клыпыч TEAM SIX

Суббота

Время Педагог Стиль Зал
12.00 — 14.00 Бакуменко Ксюша и Дорошенко Марина kids group (5-10 лет) ONE
12.00 — 14.00 Диана Петросян women’s time SIX
16.00 — 17.00 Катерина Зинченко contemporary (дети 4-7)• ONE
16.30 — 18.00 Костя Коваль choreography•• TWO
17.00 — 18.00 Катерина Зинченко contemporary (дети 8-12)• ONE
17.00 — 18.00 Лиля Недзельская jazz-funk THREE
17.00 — 18.00 Шота Заркуа hip-hop (дети 8-12)• SIX
17.00 — 18.00 Максим Безвугляк popping• FOUR
17.00 — 18.00 Александр Савинич choreography• FIVE
17.00 — 18.00 Катя Стрельчук heels SEVEN
18.00 — 19.00 Вова Марчук contemporary TWO
18.00 — 19.00 Дима Петрович hip-hop ONE
18.00 — 19.00 Марина Дорошенко hip-hop (дети 3-6)• SIX
18.00 — 19.00 Артемий Лазарев vogue• FIVE
18.00 — 19.00 Лиля Недзельская jazz-funk•• THREE
18.00 — 19.00 Дарина Коломиец dancehall• FOUR
18.00 — 19.00 Бакуменко Ксения hip-hop (дети 7-12 лет)• SEVEN
19.00 — 20.00 Дима Петрович lyrical•• THREE
19.00 — 20.00 Артемий Лазарев heels FIVE
19.00 — 20.00 Шота Заркуа hiphopmodernmix FOUR
19.00 — 20.00 Анна Маздор choreography• ONE
19.00 — 20.00 Какуша Екатерина contemporary TWO
19.00 — 20.00 Проходец Таня hip-hop SEVEN
20.00 — 21.00 Марина Перекрест strip choreography• FIVE
20.00 — 21.00 Демьян Заико jazz-funk•• FOUR
20.00 — 21.00 Юлия Чернова stretching TWO
20.00 — 21.00 Настя Лаврентьева house• SEVEN

Воскресенье