Расписание

Сегодня

27 сентября 2021

• начальный
•• средний
••• продвинутый

Понедельник (Пн-Чт)

Время Педагог Стиль
17.00 — 18.00 Гуль Мария (PRO) jazz funk•
17.00 — 18.00 Аня Бондаренко (BRO) kids 3-6•
18.00 — 19.00 Диана Губарева (FAN) heels••
18.00 — 19.00 Гуль Мария (PRO) jazz funk••
18.00 — 19.00 Кali Yuga (FAN) временно заморожена hip hop••
18.00 — 19.00 Лиза Романенко (BRO)  contemporary•
19.00 — 20.00 Fortis (BRO) заморожена locking•
19.00 — 20.00 Бондаренко Аня (BRO) choreography•
19.00 — 20.00 Кулик Настя (FAN) start to dance•
19.00 — 20.00 Валера Скрипка (PRO)  jazz-funk•
19.00 — 20.00 Лера Булах (BRO)  vogue•
20.00 — 21.00 Дишлева Юля (BRO)  twerk•
20.00 — 21.00 Гуйван Диана (BRO) choreography•
20.00 — 21.00 Чернова Юля (PRO) временно заморожена stretching•
20.00 — 21.00 Ксюша Бакуменко (FAN) временно заморожена heels•
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) pop jazz••

Вторник (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль
11.00 — 12.00 Ковмир Мария (BRO) временно заморожена fitness+stretching•
17.00 — 18.00 Муляр Оксана (BRO) contemporary•
17.00 — 18.00 Женя Квач (BRO) stretching kids•
18.00 — 19.00 Седа Багдасарян (BRO) jazz funk kids (6-12 лет)
18.00 — 19.00 Кулик Настя (FAN) jazz-funk
18.00 — 19.00 Квач Женя (BRO) contemporary•
18.00 — 19.00 Валера Скрипка (PRO) choreography••
18.00 — 19.00 Аня Бондаренко (BRO kids 6-12•
19.00 — 20.00 Седа Багдасарян (BRO) jazz funk•
19.00 — 20.00 Щербак Анастасия (FAN) заморожена heels••
19.00 — 20.00 Виктор Глух (FAN) vogue•
19.00 — 20.00 Кобильченко Аня (BRO)  choreography•
19.00 — 20.00 Скрипка Валера (PRO) временно заморожена jazz-funk•
19.00 — 20.00 Карина Луцива (FAN) jazz funk base
19.00 — 20.00 BLONDA (FAN) twerk••
20.00 — 21.00 Ковмир Мария (BRO) временно заморожена stretching
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) heels•
20.00 — 21.00 Скрипка Валера (PRO)  BADKIDSCLUB•••
20.00 — 21.00 Стрельчук Катя (FAN) heels••
20.00 — 22.00 Ксюша Бакуменко (FAN) White Fox Team•••

Среда (Ср - Сб)

Время Педагог Стиль
17.00 — 18.00 Иванна Кашицкая (BRO) latina mix•
19.00 — 20.00 Сущенко Ксения (BRO) heels•
19.00 — 20.00 Грашина Александра (BRO) latina mix•
19.00 — 20.00 Юлия Вересова (BRO) stretching
20.00 — 21.00 Настя Олейник (BRO) dancehall female•
20.00 — 21.00 Юлия Вересова (BRO) heels•

Четверг (Пн - Чт)

Время Педагог Стиль
17.00 — 18.00 Гуль Мария (PRO) jazz funk•
17.00 — 18.00 Аня Бондаренко (BRO) kids 3-6•
18.00 — 19.00 Диана Губарева (FAN) heels••
18.00 — 19.00 Гуль Мария (PRO) jazz funk••
18.00 — 19.00 Кali Yuga (FAN) временно заморожена hip hop••
18.00 — 19.00 Лиза Романенко (BRO)  contemporary•
19.00 — 20.00 Fortis (BRO) заморожена locking•
19.00 — 20.00 Бондаренко Аня (BRO) choreography•
19.00 — 20.00 Кулик Настя (FAN) start to dance•
19.00 — 20.00 Валера Скрипка (PRO)  jazz-funk•
19.00 — 20.00 Лера Булах (BRO)  vogue•
20.00 — 21.00 Дишлева Юля (BRO)  twerk•
20.00 — 21.00 Гуйван Диана (BRO) choreography•
20.00 — 21.00 Чернова Юля (PRO) временно заморожена stretching•
20.00 — 21.00 Ксюша Бакуменко (FAN) временно заморожена heels•
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) pop jazz••

Пятница (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль
11.00 — 12.00 Ковмир Мария (BRO) временно заморожена fitness+stretching•
17.00 — 18.00 Муляр Оксана (BRO) contemporary•
17.00 — 18.00 Женя Квач (BRO) stretching kids•
18.00 — 19.00 Седа Багдасарян (BRO) jazz funk kids (6-12 лет)
18.00 — 19.00 Кулик Настя (FAN) jazz-funk
18.00 — 19.00 Квач Женя (BRO) contemporary•
18.00 — 19.00 Валера Скрипка (PRO) choreography••
18.00 — 19.00 Аня Бондаренко (BRO kids 6-12•
19.00 — 20.00 Седа Багдасарян (BRO) jazz funk•
19.00 — 20.00 Щербак Анастасия (FAN) заморожена heels••
19.00 — 20.00 Виктор Глух (FAN) vogue•
19.00 — 20.00 Кобильченко Аня (BRO)  choreography•
19.00 — 20.00 Скрипка Валера (PRO) временно заморожена jazz-funk•
19.00 — 20.00 Карина Луцива (FAN) jazz funk base
19.00 — 20.00 BLONDA (FAN) twerk••
20.00 — 21.00 Ковмир Мария (BRO) временно заморожена stretching
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) heels•
20.00 — 21.00 Скрипка Валера (PRO)  BADKIDSCLUB•••
20.00 — 21.00 Стрельчук Катя (FAN) heels••
20.00 — 22.00 Ксюша Бакуменко (FAN) White Fox Team•••

Суббота

Время Педагог Стиль
13.00 — 14.00 BLONDA (BRO) TEAM
17.00 — 18.00 Иванна Кашицкая (BRO) latina mix•
19.00 — 20.00 Юлия Вересова (BRO) stretching
19.00 — 20.00 Сущенко Ксения (BRO) heels•
19.00 — 20.00 Грашина Александра (BRO) latina mix•
20.00 — 21.00 Настя Олейник (BRO) dancehall female•
20.00 — 21.00 Юлия Вересова (BRO) heels•

Воскресенье