Расписание

Сегодня

15 мая 2021

• начальный
•• средний
••• продвинутый

Понедельник (Пн-Чт)

Время Педагог Стиль
11.00 — 12.00 Виничук Людмила (BRO) stretching•
17.00 — 18.00 Дробот Алиса (BRO)  hip hop choreo
17.00 — 18.00 Щербань Алина (BRO) stretching
17.00 — 18.00 Ковмир Мария (BRO) кids (8-12)
17.00 — 18.00 Гуль Мария (FAN) jazz funk•
18.00 — 19.00 Яковлева Полина (BRO) классика•
18.00 — 19.00 Дианы Губарева heels•
18.00 — 19.00 Гуль Мария (FAN) jazz funk••
18.00 — 19.00 Настя Олейник (BRO) dancehall female•
18.00 — 19.00 Юля Майданская (BRO) reggaeton•
18.00 — 19.00 Аня Романова (FAN) choreо••
18.00 — 19.00 Кali Yuga (FAN) hip hop••
19.00 — 20.00 Броварная Валя (BRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Зверева Анастасия (BRO) latina mix
19.00 — 20.00 Кулик Настя (FAN) start to dance
19.00 — 20.00 BLONDA (BRO) twerk
19.00 — 20.00 Скрипка Валера (PRO) временно заморожена hip-hop••
19.00 — 20.00 Kарина Луцива (BRO) K-POP choreography
20.00 — 21.00 Ксюша Бакуменко (BRO) heels•
20.00 — 21.00 Анастасия Ларочкина (BRO) contemporary••
20.00 — 21.00 Глух Виктор (BRO) CREW•••
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) pop jazz••
20.00 — 21.00 BLONDA (BRO) twerk••
20.00 — 22.00 Команда Софи Флоры

Вторник (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль
11.00 — 12.00 Ковмир Мария (BRO) fitness+stretching
17.00 — 18.00 Дячук Анастасия (BRO) hip-hop choreo
17.00 — 18.00 Зиненко Лера (BRO) LIL (3-6 лет)•
17.00 — 18.00 Седа Багдасарян (BRO) jazz funk kids (6-12 лет)
17.00 — 18.00 Басова Анжелика (BRO) twerk•
17.00 — 18.00 Шовкун Александра (BRO)  jazz-funk
18.00 — 19.00 Пилипенко Настя (BRO) временно заморожена jazz-funk
18.00 — 19.00 Кулик Настя (FAN) jazz-funk
18.00 — 19.00 Зиненко Лера (BRO) hip-hop (6-10 лет)
18.00 — 19.00 Тая Коровниченко (BRO) contemporary•
18.00 — 19.00 Алина Щербань (BRO) hip-hop
18.00 — 19.00 Воронцова Александра (BRO) к-pop•
19.00 — 20.00 Щербак Анастасия (BRO) heels••
19.00 — 20.00 Виктор Глух (BRO) vogue•
19.00 — 20.00 Кобильченко Аня (BRO) dancehall female
19.00 — 20.00 Скрипка Валера (PRO) jazz-funk•
19.00 — 20.00 Лиза Кравченко (FAN) contemporary•
20.00 — 21.00 Даниил Чернов (FAN) нip hop choreo•
20.00 — 21.00 Ковмир Мария (BRO) stretching
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) heels
20.00 — 21.00 Скрипка Валера (PRO) BADKIDSCLUB
20.00 — 21.00 Стрельчук Катя (BRO) heels beginners•
20.00 — 22.00 Ксюша Бакуменко (по категории FAN) White Fox Team
21.00 — 22.00 Ковмир Мария (BRO) functional workout

Среда (Ср - Сб)

Время Педагог Стиль
17.00 — 18.00 Акулова Настя (BRO) кids (8-12)
17.00 — 18.00 Седа Багдасарян (BRO)  jazz funk kids (3-6 лет)
17.00 — 18.00 Ангелина Кострицкая (BRO) start to dance
18.00 — 19.00 Рак Дмитрий (BRO)  jazz-funk
18.00 — 19.00 Толкачева Валерия (BRO) jazz-funk (8-13 лет)
18.00 — 19.00 Акулова Настя (BRO) choreo
18.00 — 19.00 Катя Остромогильская (BRO) heels•
18.00 — 19.00 Фернандес Эмилия (BRO) reggaeton•
19.00 — 20.00 Толкачева Валерия (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Sofi Flora (BRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Акулова Настя (BRO) start to dance
19.00 — 20.00 Полторакина Маргарита krump
20.00 — 21.00 Броварная Валя (BRO) KIPISH CREW
20.00 — 21.00 Софи Флора (BRO) hip hop base
20.00 — 21.00 Мартынюк Лера (BRO) hip hop choreo•
20.00 — 21.00 Шелест Лиона (BRO) heels
20.00 — 21.00 Чернова Юля (FAN) stretching
21.00 — 22.00 Броварная Валя (BRO) KIPISH CREW

Четверг (Пн - Чт)

Время Педагог Стиль
11.00 — 12.00 Виничук Людмила (BRO) stretching•
17.00 — 18.00 Дробот Алиса (BRO)  hip hop choreo
17.00 — 18.00 Щербань Алина (BRO) stretching
17.00 — 18.00 Ковмир Мария (BRO) кids (8-12)
17.00 — 18.00 Гуль Мария (FAN) jazz funk•
18.00 — 19.00 Яковлева Полина (BRO) классика•
18.00 — 19.00 Дианы Губарева heels•
18.00 — 19.00 Гуль Мария (FAN) jazz funk••
18.00 — 19.00 Настя Олейник (BRO) dancehall female•
18.00 — 19.00 Юля Майданская (BRO) reggaeton•
18.00 — 19.00 Аня Романова (FAN) choreо••
18.00 — 19.00 Кali Yuga (FAN) hip hop••
19.00 — 20.00 Броварная Валя (BRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Зверева Анастасия (BRO) latina mix
19.00 — 20.00 Кулик Настя (FAN) start to dance
19.00 — 20.00 BLONDA (BRO) twerk
19.00 — 20.00 Скрипка Валера (PRO) временно заморожена hip-hop••
19.00 — 20.00 Kарина Луцива (BRO) K-POP choreography
20.00 — 21.00 Ксюша Бакуменко (BRO) heels•
20.00 — 21.00 Анастасия Ларочкина (BRO) contemporary••
20.00 — 21.00 Глух Виктор (BRO) CREW•••
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) pop jazz••
20.00 — 21.00 BLONDA (BRO) twerk••
20.00 — 22.00 Команда Софи Флоры

Пятница (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль
11.00 — 12.00 Ковмир Мария (BRO) fitness+stretching
17.00 — 18.00 Дячук Анастасия (BRO) hip-hop choreo
17.00 — 18.00 Зиненко Лера (BRO) LIL (3-6 лет)•
17.00 — 18.00 Седа Багдасарян (BRO) jazz funk kids (6-12 лет)
17.00 — 18.00 Басова Анжелика (BRO) twerk•
17.00 — 18.00 Шовкун Александра (BRO)  jazz-funk
18.00 — 19.00 Пилипенко Настя (BRO) временно заморожена jazz-funk
18.00 — 19.00 Кулик Настя (FAN) jazz-funk
18.00 — 19.00 Зиненко Лера (BRO) hip-hop (6-10 лет)
18.00 — 19.00 Тая Коровниченко (BRO) contemporary•
18.00 — 19.00 Алина Щербань (BRO) hip-hop
18.00 — 19.00 Воронцова Александра (BRO) к-pop•
19.00 — 20.00 Щербак Анастасия (BRO) heels••
19.00 — 20.00 Виктор Глух (BRO) vogue•
19.00 — 20.00 Кобильченко Аня (BRO) dancehall female
19.00 — 20.00 Скрипка Валера (PRO) jazz-funk•
19.00 — 20.00 Лиза Кравченко (FAN) contemporary•
20.00 — 21.00 Даниил Чернов (FAN) нip hop choreo•
20.00 — 21.00 Ковмир Мария (BRO) stretching
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) heels
20.00 — 21.00 Скрипка Валера (PRO) BADKIDSCLUB
20.00 — 21.00 Стрельчук Катя (BRO) heels beginners•
20.00 — 22.00 Ксюша Бакуменко (по категории FAN) White Fox Team
21.00 — 22.00 Ковмир Мария (BRO) functional workout

Суббота

Время Педагог Стиль
11.00 — 13.00 Пилипенко Настя (BRO) временно заморожена start to dance•
11.00 — 12.00 Чернова Юля (FAN) stretching•
12.00 — 13.00 Броварная Валя (BRO) KIPISH CREW
13.00 — 14.00 Броварная Валя (BRO) KIPISH CREW
13.00 — 14.00 BLONDA (BRO) TEAM
17.00 — 18.00 Акулова Настя (BRO) кids (8-12)
17.00 — 18.00 Седа Багдасарян (BRO)  jazz funk kids (3-6 лет)
17.00 — 18.00 Ангелина Кострицкая start to dance•
18.00 — 19.00 Рак Дмитрий (BRO)  jazz-funk
18.00 — 19.00 Толкачева Валерия (BRO) jazz-funk (8-13 лет)
18.00 — 19.00 Акулова Настя (BRO) choreo
18.00 — 19.00 Катя Остромогильская (BRO) heels•
18.00 — 19.00 Фернандес Эмилия (BRO) reggaeton
19.00 — 20.00 Толкачева Валерия (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Sofi Flora (BRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Акулова Настя (BRO) start to dance
19.00 — 20.00 Полторакина Маргарита krump
20.00 — 21.00 Софи Флора (BRO)  hip hop base
20.00 — 21.00 Мартынюк Лера (BRO) hip hop choreo
20.00 — 21.00 Шелест Лиона (BRO) heels

Воскресенье