Расписание

Сегодня

18 сентября 2020

• начальный
•• средний
••• продвинутый

Понедельник (Пн-Чт)

Время Педагог Стиль
11.00 — 12.00 Ковмир Мария (BRO) fitness+stretching
17.00 — 18.00 Щербань Алина (BRO) stretching
17.00 — 18.00 Швачко Егор (BRO) all styles (дети 8-13 лет)•
17.00 — 18.00 Сурич София (BRO) latina mix kids (7-12)
17.00 — 18.00 Ковмир Мария (BRO) кids (8-12)
18.00 — 19.00 Швачко Егор (BRO) basic locking
18.00 — 19.00 Броварная Валя (BRO) choreography••
18.00 — 19.00 Бондаренко Илья (BRO) breakdance (8+)••
18.00 — 19.00 Мальцева Дарина (PRO) hip-hop••
18.00 — 19.00 Скрипка Валера (PRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Броварная Валя (BRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Зверева Анастасия (BRO) latina mix
19.00 — 20.00 Кулик Настя (FAN) start to dance
19.00 — 20.00 BLONDA (BRO) twerk
19.00 — 20.00 Скрипка Валера (PRO) hip-hop••
19.00 — 20.00 Ковалева Наталья (только по ПН) KANGOO JUMPS••
20.00 — 21.00 Харлым Богдан (BRO) contemporary••
20.00 — 21.00 Глух Виктор (BRO) CREW•••
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) pop jazz••
20.00 — 21.00 BLONDA (BRO) twerk••

Вторник (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль
10.00 — 11.00 Ковмир Мария (BRO) stretching
16.00 — 17.00 Ксюша Бакуменко LIL time
17.00 — 18.00 Ксюша Бакуменко LIL time
17.00 — 18.00 Дячук Анастасия (BRO) hip-hop choreo
17.00 — 18.00 Гуль Мария (FAN) jazz-funk••
17.00 — 18.00 Зиненко Лера (BRO) LIL (3-6 лет)•
17.00 — 18.00 Скрипка Валера (PRO) jazz-funk••
18.00 — 19.00 Пилипенко Настя (BRO) jazz-funk
18.00 — 19.00 Сергей Сивак (FAN) hip-hop
18.00 — 19.00 Кулик Настя (FAN) jazz-funk
18.00 — 19.00 Зиненко Лера (BRO) hip-hop (6-10 лет)
19.00 — 20.00 Гуль Мария (FAN) hip-hop choreo••
19.00 — 20.00 Сивак Сергей (FAN) choreo••
19.00 — 20.00 Кобильченко Аня (BRO) dancehall
19.00 — 20.00 Бакуменко Ксюша (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Данько Настя (BRO) кids (3-6)
19.00 — 20.00 Ковалева Наталья (только по ПТ) KANGOO JUMPS••
20.00 — 21.00 Ковмир Мария (BRO) stretching
20.00 — 21.00 Виктор Глух vogue
20.00 — 21.00 Аня Романова (FAN) lyrical hip-hop••
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) heels
20.00 — 21.00 Глух Виктор (BRO) vogue choreo
20.00 — 21.00  Скрипка Валера (PRO) BADKIDSCLUB

Среда (Ср - Сб)

Время Педагог Стиль
16.00 — 17.00 Пилипенко Настя (BRO) LIL KIDS TEAM
17.00 — 18.00 Пилипенко Настя (BRO)

LIL 3-6 лет

17.00 — 18.00 Савинич Саша (BRO) choreo
17.00 — 18.00 Махновец Женя (BRO) choreo
17.00 — 18.00 Акулова Настя (BRO) кids (8-12)
18.00 — 19.00 Лаврентьева Настя (BRO) house
18.00 — 19.00 Толкачева Валерия (BRO) jazz-funk (8-13 лет)
18.00 — 19.00 Чернова Юля (FAN) contemporary technique
18.00 — 19.00 Акулова Настя (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Маздор Аня (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Толкачева Валерия (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Sofi Flora (BRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Щербак Анастасия (BRO) heels
20.00 — 21.00 Чернова Юля (FAN) stretching
20.00 — 21.00 Гуль Мария (FAN) heels
21.00 — 22.00 Гуль Мария (FAN) heels

Четверг (Пн - Чт)

Время Педагог Стиль
11.00 — 12.00 Ковмир Мария (BRO) fitness+stretching
17.00 — 18.00 Щербань Алина (BRO) stretching
17.00 — 18.00 Швачко Егор (BRO) all styles (дети 8-13 лет)•
17.00 — 18.00 Сурич София (BRO) latina mix kids (7-12)
17.00 — 18.00 Ковмир Мария (BRO) кids (8-12)
18.00 — 19.00 Швачко Егор (BRO) basic locking
18.00 — 19.00 Броварная Валя (BRO) choreography••
18.00 — 19.00 Бондаренко Илья (BRO) breakdance (8+)••
18.00 — 19.00 Мальцева Дарина (PRO) hip-hop••
18.00 — 19.00 Скрипка Валера (PRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Броварная Валя (BRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Зверева Анастасия (BRO) latina mix
19.00 — 20.00 Кулик Настя (FAN) start to dance
19.00 — 20.00 BLONDA (BRO) twerk
19.00 — 20.00 Скрипка Валера (PRO) hip-hop••
19.00 — 20.00 Ковалева Наталья (только по ПН) KANGOO JUMPS••
20.00 — 21.00 Харлым Богдан (BRO) contemporary••
20.00 — 21.00 Глух Виктор (BRO) CREW•••
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) pop jazz••
20.00 — 21.00 BLONDA (BRO) twerk••

Пятница (Вт - Пт)

Время Педагог Стиль
10.00 — 11.00 Ковмир Мария (BRO) stretching
16.00 — 17.00 Ксюша Бакуменко LIL time
17.00 — 18.00 Ксюша Бакуменко LIL time
17.00 — 18.00 Дячук Анастасия (BRO) hip-hop choreo
17.00 — 18.00 Гуль Мария (FAN) jazz-funk••
17.00 — 18.00 Зиненко Лера (BRO) LIL (3-6 лет)•
17.00 — 18.00 Скрипка Валера (PRO) jazz-funk••
18.00 — 19.00 Пилипенко Настя (BRO) jazz-funk
18.00 — 19.00 Сергей Сивак (FAN) hip-hop
18.00 — 19.00 Кулик Настя (FAN) jazz-funk
18.00 — 19.00 Зиненко Лера (BRO) hip-hop (6-10 лет)
19.00 — 20.00 Гуль Мария (FAN) hip-hop choreo••
19.00 — 20.00 Сивак Сергей (FAN) choreo••
19.00 — 20.00 Кобильченко Аня (BRO) dancehall
19.00 — 20.00 Бакуменко Ксюша (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Данько Настя (BRO) кids (3-6)
19.00 — 20.00 Ковалева Наталья (только по ПТ) KANGOO JUMPS••
20.00 — 21.00 Ковмир Мария (BRO) stretching
20.00 — 21.00 Виктор Глух vogue
20.00 — 21.00 Аня Романова (FAN) lyrical hip-hop••
20.00 — 21.00 Кулик Настя (FAN) heels
20.00 — 21.00 Глух Виктор (BRO) vogue choreo
20.00 — 21.00  Скрипка Валера (PRO) BADKIDSCLUB

Суббота

Время Педагог Стиль
11.00 — 12.00 Ковалева Наталья KANGOO JUMPS•
12.00 — 13.00 Бакуменко Ксюша (BRO) LIL time•••
12.00 — 13.00 Ковалева Наталья KANGOO JUMPS••
12.00 — 13.00 Скрипка Валера (PRO) BADKIDSCLUB•••
13.00 — 14.00 Скрипка Валера (PRO) BADKIDSCLUB•••
13.00 — 14.00 Бакуменко Ксюша (BRO) LIL time•••
13.00 — 14.00 Акулова Настя (BRO) LIL KIDS TEAM
14.00 — 15.00 Пилипенко Настя (BRO) LIL KIDS TEAM
14.00 — 15.00 Скрипка Валера (PRO) BADKIDSCLUB•••
16.00 — 17.00 Пилипенко Настя (BRO) LIL KIDS TEAM
17.00 — 18.00 Пилипенко Настя (BRO) LIL 3-6 лет
17.00 — 18.00 Савинич Саша (BRO) choreo
17.00 — 18.00 Махновец Женя (BRO) choreo
17.00 — 18.00 Акулова Настя (BRO) кids (8-12)
18.00 — 19.00 Лаврентьева Настя (BRO) house
18.00 — 19.00 Толкачева Валерия (BRO) jazz-funk (8-13 лет)
18.00 — 19.00 Чернова Юля (FAN) contemporary technique
18.00 — 19.00 Акулова Настя (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Маздор Аня (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Толкачева Валерия (BRO) choreo
19.00 — 20.00 Sofi Flora (BRO) jazz-funk
19.00 — 20.00 Щербак Анастасия (BRO) heels
20.00 — 21.00 Чернова Юля (FAN) stretching
20.00 — 21.00 Гуль Мария (FAN) heels
21.00 — 22.00 Гуль Мария (FAN) heels

Воскресенье